Квесты на 7 человек 15 лет Владивосток

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Когда семеро смелых захотели испытать свои нервы на прочность, а семь гномов выбрались, наконец, из своей многоквартирной пещеры. Тогда то, по преданию, и появились квесты для 7 человек. Для них специально углубили погреба, понавешали дополнительных замков, понастроили хитроумных тайников. А чудища и душегубы прошли специальный курс переподготовки.

Найдено 1 квест

Все

Квест Лазертаг в ВладивостокеКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 6+
Лазертаг

Лазертаг – высокотехнологичная игра в режиме реального времени, которую уже называют спортом нового поколения...

Далеко не каждый квест может легко и изящно принять в свой параллельный мир команду из семи игроков. Здесь нужен особый подход к организации пространства, насыщению сюжета и перераспределению ролей. Сначала хотели просто уменьшать участников специальным прибором, но у него не оказалось евровилки.

Вашей компании предложат просторную локацию с грамотным зонированием, несколькими комнатами. На такой территории вы будете чувствовать себя свободно. Конечно, если сумеете забыть о том, что вы взаперти, а по пятам крадётся изголодавшееся нечто.

Хотя, массовые походы на квесты в реальности не обязательно подразумевают страшный сюжет. Мозговой штурм, дополнительные глаза и уши помогут разложить всемером лихо закрученный детективный сюжет, как по нотам. Их, кстати сколько? Молодец, Моцарт! Квесты - это твоё.

И не переживай, что затмишь талантом всех своих друзей. Аниматоры проследят, чтобы каждый внёс свой вклад в игру. Кого-то подбодрят, кому-то дадут подсказку. А слишком умных утащат в подземелье, чтобы не поразгадали тут всё раньше времени.